Mannschaftaufstellung  2017 / 18

                                                 

                            2.Bundesliga  Mitte   

1. Frauen -

Haßfurther  Manuela

Handwerker Maria

Krammer Nadin


 

 

 

 



Mannschaft

 

Schwarzmann Melanie
Friede Helga
Hübner  Kathrin

 


 


 


Bitte!! Bild anklicken .

 


 

 

 

 


 

 

                            +++++   Mannschaftsaufstellung 2017 / 18   +++++

                                hier abrufbar .   Frauen  / Jugend  ,  Männer      als  PDF Datei

 

 

                                    Bezirksoberliga

 

2. Frauenmannschaft : Lache  Nicole , Helmreich Sandra

                                       Schramm  Simone ,  Bäz  Christina ,

                                       Bessler  Silvia , Will Ortrud , Hahn Jasmin ,

                                       Ritthaler  Anna .

 

                                      Bezirksliga  A  West   ( 4er )

 

3. Frauenmannschaft : Parzefall Selina , Burgis  Tamara ,

                                       Wirsching Silke , Lieberth Kathrin ,

                                       Busch Renate , Berger Andrea ,

                                       Schlund  Heike , Oepp Liane ,

                                       Zeh  Franziska , Schlund  Theresa ,

                                       Hanisch Janin , Reinfelder Ines ,

                                       Wirsching  Corina  .

 

                                   Bezirksklasse  U18  Süd  ( 4er )

 

1. Jugendmannschaft : Kohlmann Nico  ,  Kohlmann Tim ,

                                        Zeh  Franziska ,  Lache  Enrico  ,

                                        Brütting Wolf Andreas , Hanisch Janin ,

                                        Hirsch  Michael  , Reinfelder  Ines ,

                                        Mauser  Jonas .

 

                                     Landesliga  Nord   ( 6er )

1. Männer -

Postler Kai
Schlund Christopher
Dörfler Otto


Bilder anklicken dann Groß

mannschaft

Hausner Markus
Trautner  Reinhold

Krolikowski Manfred
Hollmann Thomas

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 


 

                                    Bezirksoberliga    ( 6er )

 

2. Männermannschaft : Haschke Peter , Busch  Robert ,

                                        Rohrmoser  Frank ,  Kohlmann Tim  ,

                                        Schumm Wilhelm  ,  Kohlmann Nico

                                        Pfenningsberg  Jörg  .

 

                                       Kreisklasse  B   ( 4er )

 

3. Männermannschaft : Brendel  Wolfgang  ,  Mürschberger Richard ,

                                        Wagner  Jürgen  , Reinfelder  Adam  ,

                                        Hebeis  Christopher  .

 

                                                    Kreisklasse  E 2   ( 4er )

 

 4. Männermannschaf : Wolfschmitt Klaus ,  Bähr  Hans  ,

                                        Grasser Heinz ,  Jung  Wolfgang,

                                        Gaida  Stefan ,  Weinert  Daniel  ,

                                        Schumm Stefan  ,  Hirsch  Michael  ,

                                        Haagen  Otto ,  Brütting  Wolf  Andreas. und...